Изменения на сайте

Вопросы организационного плана по форуму и сайту

Изменения на сайте

Сообщение sh4d0ff » 17 дек 2013, 17:54

В первую очередь, хотел бы поблагодарить всех своих посетителей за то, что вы есть. Я безумно рад каждому клику и каждой скачанной вами программе. Меня поражает, что я, столь безответственно, забив на сайт еще имею посетителей, а тем более пользователей. Спасибо Вам.

В ближайший месяц-полтора, мной будут проводиться работы над сайтом по его изменению, наполнению, улучшению. У меня накопилось достаточно материала, а тем более идей, чтобы этим поделиться. Кроме того, я планирую добавить несколько рекламных баннеров, дабы сайт окупал хостинг и... хм... стимулировал мое желание развивать сей проект =) Я постараюсь гармонично вписать их в дизайн проекта, а также распределить по тематике разделов. Более того, я полностью убежден в полезности и порядочности ресурсов, на которые предоставлю ссылки.

Те, кому хотелось бы как-то посодействовать моему сайту или кому принесла пользу одна из моих прог/статей и он хочет сказать спасибо - вы можете просто отключить addblock на моем сайте и низкий вам за это поклон.
Изображение
sh4d0ff
Администратор

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Административный раздел